Четверг, 18.04.2024, 06:52 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Мой Мастер Добавить объявление
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум п.Тесово-Нетыльский » Изменения на сайте. » Что нового в работе сайта?
Что нового в работе сайта?
HunterДата: Воскресенье, 13.11.2011, 14:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь сайт Rogavka.ucoz.com стал ближе к пользователям и разнообразнее. Но, обо всем по порядку.
Теперь все публикуемые материалы будут находится в разделе "Статьи", а главная страница будет использоваться в основном для "горячих" новостей, показа новых материалов, фотографий, объявлений, новостей из блогов. Теперь каждый пользователь может находится в самом центре событий.
Добавлены кнопки социальных сетей. Для чего это нужно? Теперь пользователи сайта, размещающие свои материалы, комментарии, фото и пр. информацию, смогут быстро продублировать ее на своих страницах социальных сетей. Многие пользователи зарегистрированы сразу в нескольких сетях и поэтому сервис "Поделиться" в несколько раз облегчит им жизнь, сэкономит время. Кнопки социальных сетей расположены в полном тексте материалов, размещенных на сайте, в фотоальбомах, комментариях и на форуме.
Теперь пользователи, помимо разделов "Статьи", "Форум" и "Фотоальбом", смогут размещать материалы в "Блог", где можно будет обмениваться комментариями, посплетничать и отправить нажатием одной кнопки понравившийся материал в любимую социальную сеть. Зарегистрированным пользователям доступно редактирование своих Блогов - пункт меню "Твоя Территория".
Изменения произойдут и на "Форуме". Теперь он будет более понятным и удобным. Принимаются пожелание по созданию профилированных форумов (например: Кулинария или Охота). Ваши пожелания будут учтены в дальнейшей работе сайта. Обратите внимание, что создан форум "Власть", на котором Вы сможете задать вопросы Главе администрации поселка и специалистам.
К сожалению данные форума прежнего сайта безвозвратно утрачены, поэтому приглашаем всех к активному участию на вновь созданном.
Появился так же раздел "Каталог предприятий" в котором планируется разместить информацию обо всех организациях п.Тесово-Нетыльский. Администрация сайта просит руководителей организаций проявить деловую активность и разместить необходимую информацию.
Уважаемые пользователи сайта Rogavka.ru! Просим всех, кто посещал наш "старый сайт" вновь пройти процедуру регистрации, т.к. только зарегистрированные пользователи могут добавлять и редактировать материалы, а так же получать нашу нерегулярную рассылку с новостями сайта и дополнительной информацией.
Тех кто более года посещал наш ресурс, но не был зарегистрирован мы просим сделать над собой усилие, т.к. все наши "примочки" доступны только зарегистрированным пользователям.

P.S. Сайт восстанавливается в спешном порядке, поэтому приносим извинения за внешний вид и недоступность некоторых материалов. Дизайн сайта находится в разработке. Обо всех неполадках в работе сайта просим отписываться через "Обратную связь".
 
Форум » Форум п.Тесово-Нетыльский » Изменения на сайте. » Что нового в работе сайта?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Неофициальный сайт п.Тесово-Нетыльский (ст.Рогавка) © 2009-2017
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Новгородская область
Карта сайта Карта форума