Пятница, 29.03.2024, 12:49 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Мой Мастер Добавить объявление
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум п.Тесово-Нетыльский » Обсуждение статей, размещенных на сайте. » Восстановление баскетбольной и волейбольной площадок! (нашим детям нужна помощь!)
Восстановление баскетбольной и волейбольной площадок!
AdminДата: Четверг, 26.06.2014, 01:49 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 100
Статус: Offline
Уважаемые жители поселка и гости из СПб. Не секрет, что стадион поселка находится, как и многие другие объекты в плачевном состоянии. Поскольку от главы администрации ждать помощи нет смысла, предлагаю самостоятельно восстановить площадки для игры в баскетбол и волейбол.
Чтобы расставить все точки ... скажу: все работы по благоустройству (заливку бетонной стяжки на баскетбольной площадке, изготовление и установку баскетбольных щитов, подсыпку волейбольной площадки, бетонирование столбов) выполнит группа добровольных участников проекта, а вот помощь нужна для того чтобы приобрести и доставить на стадион материал (песок, ПГС).  Так же средства будут нужны для восстановления спортивного городка и трибун.
Для полной ясности напишу и том, что подростки (любители футбола)  обращались к мэру поселка с просьбой выкосить стадион (хотя бы его часть), но в итоге сами организовались, принести бензокосы и выкосили небольшой участок стадиона для игры. Позор администрации поселка!!! Если уж глава не может навести порядок на стадионе, то что говорить о серьезных проектах?
Предположительный срок начала работ 6 июля (в воскресенье)
Если Вы можете внести вклад в реализацию этого маленького, но очень нужного детям проекта, свяжитесь со мной любым удобным способом.
тел.: 8 902 149 73 17 ,  e-mail: viktorlebedev1@mail.ru


Ищи возможность, а не причину
 
AdminДата: Пятница, 27.06.2014, 18:07 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата Admin ()
а вот помощь нужна для того чтобы приобрести и доставить на стадион материал (песок, ПГС). Так же средства будут нужны для восстановления спортивного городка и трибун...

С песком и ПГС проблему решили. Пиломатериалы для ремонта трибун тоже нашли. Решена и проблема с красками для металла и дерева. Люди откликнулись, что особенно приятно, быстро и от души. Надеемся, что в первый день будет сделано даже больше чем запланировано.
 Пока не раскрываем подробностей, фамилий, но обязательно отметим всех, кто внесет вклад в это нужное и важное дело.
   Если у Вас есть предложения, Вы можете их внести любым удобным способом, на форуме, по телефону 89021497317, по электронной почте viktorlebedev1@mail.ru


Ищи возможность, а не причину
 
Форум » Форум п.Тесово-Нетыльский » Обсуждение статей, размещенных на сайте. » Восстановление баскетбольной и волейбольной площадок! (нашим детям нужна помощь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Неофициальный сайт п.Тесово-Нетыльский (ст.Рогавка) © 2009-2017
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Новгородская область
Карта сайта Карта форума