Пятница, 19.04.2024, 23:14 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Мой Мастер Добавить объявление
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум п.Тесово-Нетыльский » События и люди » Благодарность пользователям сайта (От Тихомировой Валентины Матвеевны)
Благодарность пользователям сайта
AdminДата: Четверг, 03.07.2014, 00:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 100
Статус: Offline
В прежней версии сайта на форуме  шла переписка женщины потерявшей на Великой Отечественной Войне деда. По архивным документам она узнала, что он захоронен в районе д.Вдицко на братском захоронении и очень просила помочь отыскать могилу родственника. Пользователи сайта откликнулись на просьбу и нашли, сфотографировали и отправили Валентине Матвеевне надгробные плиты с инициалами брата ее бабушки.
Валентина Матвеевна писала слова благодарности, которые были опубликованы на сайте. Однако,  данные форума прежнего сайта были утрачены. И вот недавно от Валентины Матвеевны пришло еще одно письмо. Его и публикую целиком здесь на форуме. Еще раз спасибо всем кто помог найти и отправить информацию о погибшем воине его родственникам!

"Здравствуйте, мои дорогие! В 2010 году я обратилась за помощью на ваш сайт. Попросила, если это возможно, сфотографировать памятник с фамилиями погибших во время ВОВ в деревне Вдицко. Я не особо надеялась на то, что кто-то откликнется.  Но случилось чудо- мне прислали фотографию памятника. Я увидела фамилию брата моей бабушки Сапожникова Павла Исаевича, который долгое время считался пропавшим без вести. Я смогла порадовать свою старую маму. В этом году мамы не стало. А совсем недавно, после ее похорон, мы с родственниками посетили это памятное для нас место и поклонились всем, кто погиб и похоронен здесь.  Спасибо вам, добрые и отзывчивые люди. Благодарю Бога за ваши отзывчивые сердца. Проехали через ваш поселок. Испытали боль от увиденного. Но все же я верю, что возродится ваш поселок. Спасибо вам еще раз."

Значит не зря работает сайт Рогавка, пусть и не для тысяч человек, но приносит пользу людям, а это главное!


Ищи возможность, а не причину
 
Форум » Форум п.Тесово-Нетыльский » События и люди » Благодарность пользователям сайта (От Тихомировой Валентины Матвеевны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Неофициальный сайт п.Тесово-Нетыльский (ст.Рогавка) © 2009-2017
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Новгородская область
Карта сайта Карта форума